Международная конференция

«Портовая инфраструктура 2020»,

состоялась 20 августа 2020 года
в городе Новороссийск,
в отеле «Hilton Garden Inn»


20 августа в Новороссийске в отеле «Hilton Garden Inn» состоялась конференция «Портовая инфраструктура 2020», которая собрала около 100 делегатов. В ходе конференции обсуждались вопросы, актуальные для морской портовой отрасли. 


От Федерального агентства морского и речного транспорта с докладом выступил Мухаметов Руслан Раисович, начальник отдела портов Управления морских портов и развития инфраструктуры, он рассказал о роли частных инвестиций в реализации федерального проекта «Морские порты России».

С докладом от Ространснадзора выступил Кисиев Роман Шотаевич, начальник НЛО Ространснадзора. Тема " Перспективы надзорной деятельности на водном транспорте в рамках реализации "регуляторной гильотины" вызвала оживленную дискуссию в зале. 

Доклад ФГБОУ ВО " Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф.Ушакова" «Анализ влияния пандемии на морскую отрасль» представила Ботнарюк Марина Владимировна, доктор экономических наук, доцент, профессор кафедры экономики

Компания "Северсталь" рассказала о способах оптимизации стоимости содержания портовой инфраструктуры за счет современных продуктов и решений, докладчиком выступил Костыгов Андрей, руководитель отдела маркетинга группы по продвижению в инфраструктурных проектах.

Очень живой интерес вызвал доклад компании «Новотранс-Актив» о роли инвестпроектов ГК «Новотранс» в развитии портовой инфраструктуры Северо-Запада, Алексей Жарков, заместитель генерального директора по развитию портовых активов ООО «Новотранс Актив», долго отвечал на вопросы. 

Алексей Бармин, технический директор завода «ЦЕМСИС» рассказал о
современных решениях для камней мощения с повышенными эксплуатационными характеристиками и результатах мониторинга дорожных покрытий высоконагруженных территорий с применением терминального камня.  

Доклад компании "UMATEX" "Современные полимерные композитные материалы для портовой инфраструктуры" прочитал Падалка Александр, менеджер проектных продаж. 

Селезнева Наталия, менеджер проектов компании «ТР Инжиниринг» рассказала о
применении высокопрочных габионных конструкций RockBox ® в портовом гидротехническом строительстве 

Лутков Дмитрий Сергеевич, заместитель генерального директора СМУ-Изоляция рассказал о защите металлических свай от коррозии в переменном уровне

Очень интересен был доклад компании «Ленгипроречтранс» о развитии морских пассажирских перевозок в Республике Крым, спикером была
Селезнёва Алла Валерьевна, руководитель проекта к.э.н., доцент

Федоров Алексей Владимирович, руководитель проектов «ГК «Интратул»
Рассказал о создании современной складской инфраструктуры 

Доклад «Химсервис-ЭХЗ» «Защита морских сооружений от коррозии наложенным током» интересно рассказал Бурмистров Павел Михайлович, ведущий специалист по технической поддержке и развитию продаж

Компания «Трубопроводные системы и технологии», в лице Лепота Сергея Александровича заместителя коммерческого директора, рассказала об инновационном подходе к электрохимической защите морских и причальных сооружений на принципах локальной катодной поляризации.

Бауге Георг, генеральный директор компании «ФОРС Инжиниринг» рассказал о
практическом опыте проектирования систем защиты от коррозии морских сооружений  


Закончилась конференция вручением подарков и ужином в ресторане отеля с прекрасной линейкой вин «Высокий Берег», спонсором которой стала компания «Кубань-Вино»

© 2021. Global Port Development | Все права защищены  |  
Дизайн: BEGUNTS Production